Присоединяйся к нам в соц.сетях:
г. Минск, пр-т Независимости, д. 85Б
+Ограбить легендарного вора – задача для дерзких и изобретательных! Главная цель: обокрасть квартиру известного вора-коллекционера. Краткое описание: Вы – группа воров-профессионалов, вы решились на дерзкое преступление – обокрасть квартиру широко известного в узких кругах вора-коллекционера. Дэниел Оушен – легендарная личность. Он последний из команды, кто до сих пор остался в деле. По слухам, в его квартире хранится немало произведений искусства, драгоценностей и денег. Приложив немало усилий, вы с помощью вашего разведчика, который втерся в доверие к «объекту», узнали много интересного о хозяине и его гостях. Но главное – он узнал, что хозяин квартиры уезжает из города на несколько дней, чтобы совершить очередное ограбление! Ваша цель – пробраться в квартиру, обмануть охранную систему и постараться унести как можно больше. Как будете готовы – скажите, мы начнем!
от 13 руб./чел.
2 - 5 игроков
60 минут
12+
Наш рейтинг
0.0 / 10
Впечатлены
22 игрока
Все цены указаны за команду 2-5 человека
Скидки и акции не суммируются!
Наш рейтинг
0.0 / 10
Впечатлены
22 игрока
Средняя оценка QuestQuest
0.0 / 5
0 отзывовДостижения и награды
Запрещается проходить игру лицам с хроническими заболеваниями сердечно - сосудистой системы и нервно-психическими расстройствами.
Нельзя проносить с собой телефоны, смартфоны, фото и видеокамеры (фото и видеосъемка в квесте запрещены). Предметы остаются в камере хранения перед квестом.
Запрещается проходить игру в алкогольном опьянении.
Для удобства рекомендуем надеть комфортную обувь и одежду.
Выберите дату и время своего приключения